Clientes Atuais
Escola Localidade Concelho Distrito
Agrupamento de Escolas a Sudoeste de Odivelas Odivelas Odivelas Lisboa
Agrupamento de Escolas Alfredo da Silva Albarraque Sintra Lisboa
Agrupamento de Escolas Carnaxide-Portela Carnaxide Oeiras Lisboa
Agrupamento de Escolas D. João II S. Marcos Lisboa
Agrupamento de Escolas da Alapraia Estoril Cascais Lisboa
Agrupamento de Escolas da Ericeira Ericeira Lisboa
Agrupamento de Escolas de Alvalade Lisboa Lisboa Lisboa
Agrupamento de Escolas de Arraiolos Arraiolos Évora
Agrupamento de Escolas de Benfica Benfica Lisboa Lisboa
Agrupamento de Escolas de Caneças Caneças Odivelas Lisboa
Agrupamento de Escolas de Castelo de Vide Castelo de Vide Portalegre Portalegre
Agrupamento de Escolas de Fernando Pessoa Lisboa Lisboa Lisboa
Agrupamento de Escolas de Fronteira Fronteira Fronteira Portalegre
Agrupamento de Escolas de Paço de Arcos Paço de Arcos Oeiras Lisboa
Agrupamento de Escolas de Parede Parede Cascais Lisboa
Agrupamento de Escolas de Ponte de Sor Ponte de Sor Ponte de Sor Portalegre
Agrupamento de Escolas de Portela e Moscavide Sacavém Lisboa
Agrupamento de Escolas de S. João da Talha João da Talha Loures Lisboa
Agrupamento de Escolas de Santa Catarina Linda-a-velha Oeiras Lisboa
Agrupamento de Escolas de Santa Iria de Azóia Santa Iria de Azóia Loures Lisboa
Agrupamento de Escolas de Sardoal Sardoal Sardoal Santarém
Agrupamento de Escolas de Vila Velha de Ródão Vila Velha de Ródão Vila Velha de Ródão Castelo Branco
Agrupamento de Escolas do Alto dos Moinhos Terrugem Sintra Lisboa
Agrupamento de Escolas do Restelo Lisboa Lisboa Lisboa
Agrupamento de Escolas e Jardins de Infância D. Lourenço Vicente Lourinhã Lisboa
Agrupamento de Escolas Ferreira de Castro Algueirão - Mem Martins Sintra Lisboa
Agrupamento de Escolas Frei Gonçalo de Azevedo São Domingos de Rana Cascais Lisboa
Agrupamento de Escolas Gil Vicente Lisboa Lisboa Lisboa
Agrupamento de Escolas Ibn Mucana Alcabideche Cascais Lisboa
Agrupamento de Escolas José Cardoso Pires Amadora Amadora Lisboa
Agrupamento de Escolas José Relvas Alpiarça Alpiarça Santarém
Agrupamento de Escolas Lapiás Montelavar Sintra Lisboa
Agrupamento de Escolas Leal da Câmara Rio de Mouro Sintra Lisboa
Agrupamento de Escolas Luís de Camões Lisboa Lisboa Lisboa
Agrupamento de Escolas Luísa Todi Setúbal Setúbal Setúbal
Agrupamento de Escolas Marquesa de Alorna Lisboa Lisboa Lisboa
Agrupamento de Escolas Mestre Domingos Saraiva Sintra Sintra Lisboa
Agrupamento de Escolas Miguel Torga Queluz Sintra Lisboa
Agrupamento de Escolas Moinhos da Arroja Odivelas Odivelas Lisboa
Agrupamento de Escolas nº 1 de Abrantes Abrantes Abrantes Santarém
Agrupamento de Escolas nº 3 de Elvas Elvas Portalegre
Agrupamento de Escolas Padre Vítor Melícias Boavista - Olheiros Lisboa
Agrupamento de Escolas Pedro Alexandrino Póvoa de Stº Adrião Lisboa
Agrupamento de Escolas Professor Reynaldo dos Santos Vila Franca de Xira Vila Franca de Xira Lisboa
Agrupamento de Escolas Vasco Santana Bons Dias Odivelas Lisboa
Agrupamento Escolas nº 1 de Loures Loures Loures Lisboa
Agrupamento Vertical Almeida Garrett Amadora Amadora Lisboa
Agrupamento Vertical de Escolas de Palmela Palmela Palmela Setúbal
Agrupamento Vertical de Escolas do Alto Concelho de Azambuja Manique do Intendente Azambuja Lisboa
Agrupamento Vertical de Gavião Gavião Gavião Portalegre
EB23 Louros Funchal Funchal
Escola Profissional Agrícola D. Dinis Paiã Odivelas Lisboa
Escola Secundária de Gago Coutinho ALVERCA DO RIBATEJO Vila Franca de Xira Lisboa
Escola Secundária de Pedro Nunes Lisboa Lisboa Lisboa
Escola Secundária de S. Lourenço Portalegre Portalegre Portalegre
Escola Secundária Jaime Moniz Funchal Funchal Funchal